2019白菜网送彩金,老虎机手机验证领28彩金

 
用户: 密码: 验码:
  2020年清苑区城乡居民医疗保险缴..     行政审批局电话变更公告     清苑区扶贫办关于动员社会各界力..     清苑区医疗保障局关于2020年城乡..     【参观须知】“十·一”小长假期..     关于做好2019年秋冬季秸秆和垃圾..   2019-11-18 星期一
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   关于迎宾东街雅舍岚庭小区迟迟不给办理网签备案的情况的举报
举报类型:   举报
举报内容: 我是清苑区人,2018年10月份全款购买了保定市金溥房地产开发有限公司在清苑区迎宾东街开发的雅舍岚庭小区的商品房。当时开发商承诺交钱马上给我办理网签备案,现在过去一年了,还没有网签,开发商那边也联系不上。我曾多次向市住建局和县房管局反映,但是一直得不到解决,我现在想退款,那是我全家的积蓄,我还有两位老人和两个女儿要抚养,麻烦政府主持公道。
处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2019-10-14 16:08:04
回复内容:

    您好!
    接到投诉后,区政府立即责成区住建局对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:
    区住建局电话联系了反映人王先生,对反映人反应的问题进行了沟通,反映人已表示理解。                            
    感谢您的来信! 

 

 

                                     答复单位:区住建局

                                        2019-10-14

版权所有: 2019白菜网送彩金 2015-2020 备案号: 冀ICP备17002286号-1 违法和不良信息举报电话:0312-7950015 邮箱: qyqzwgk@163.com
地址:河北省老虎机手机验证领28彩金 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 2019白菜网送彩金 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 34868938@qq.com QQ: 34868938 页面执行时间:765.625毫秒