2019白菜网送彩金,老虎机手机验证领28彩金

 
用户: 密码: 验码:
  行政审批局电话变更公告     清苑区扶贫办关于动员社会各界力..     清苑区医疗保障局关于2020年城乡..     【参观须知】“十·一”小长假期..     关于做好2019年秋冬季秸秆和垃圾..     河北省城乡居民(养老保险、医疗..   2019-10-23 星期三
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   4月 6月两次在清苑区信访局上访李庄乡政府至今没有给书面回复
举报类型:   投诉
举报内容: 本人在2019年4月19***,2019年6月中旬两次到清苑区信访局,上访。李庄乡政府承诺给与书面回复,但至今没有给我书面回复。

处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2019-8-13 15:56:30
回复内容:     您好!
    接到您的咨询求助后,区政府立即责成李庄乡对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:
    李庄乡已给反映人书面回复,并将土地台账复印件、危房改造公示复印件、危房改造补贴款复印件交给反映人,此问题已妥善解决。                              
    感谢您的来信! 
   
  
                                                  答复单位:李庄乡
                                                       2019-8-13
版权所有: 2019白菜网送彩金 2015-2020 备案号: 冀ICP备17002286号-1 违法和不良信息举报电话:0312-7950015 邮箱: qyqzwgk@163.com
地址:河北省老虎机手机验证领28彩金 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 2019白菜网送彩金 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 34868938@qq.com QQ: 34868938 页面执行时间:78.125毫秒