2019白菜网送彩金,老虎机手机验证领28彩金

 
用户: 密码: 验码:
  行政审批局电话变更公告     清苑区扶贫办关于动员社会各界力..     清苑区医疗保障局关于2020年城乡..     【参观须知】“十·一”小长假期..     关于做好2019年秋冬季秸秆和垃圾..     河北省城乡居民(养老保险、医疗..   2019-10-23 星期三
    您的位置  首页 >> 民政互动 >> 投诉举报 >>查看投诉举报

查看投诉举报详情

请输入知情密码查看投诉举报详情
受理号: 知情密码:
举报内容
举报标题:   多次举报清苑区阳光锦绣城小区内违建,综合执法局不作为
举报类型:   举报
举报内容:

请点击图标下载浏览:

附件

清苑区阳光锦绣城小区一号楼一、二、三单元楼前存在大量违建,其中有六栋简易房、彩钢屋。这些违建都是非法砍伐树木,破坏绿化而建成的,小区住户意见很大。这些违建严重违反了规划,非法改变土地用途。这些情况多次向清苑区执法局反映,而没有任何作为,现在又有住户在砍伐树木,搭建违反建筑。请相关部门重视

处理情况
处理状态:    已办结
回复时间:    2019-6-5 21:33:43
回复内容:

    您好!
    接到您的投诉举报后,区政府立即责成执法局对您所反映的问题进行调查了解,现回复如下:
    执法局已安排执法人员现场调查、取证,下达《调查通知书》,制作了现场笔录。下一步致函规划部门,确认是否属于违建,将按照法律法规规定处理。
    感谢您的来信! 

 

答复单位:执法局

2019-5-28

版权所有: 2019白菜网送彩金 2015-2020 备案号: 冀ICP备17002286号-1 违法和不良信息举报电话:0312-7950015 邮箱: qyqzwgk@163.com
地址:河北省老虎机手机验证领28彩金 邮编:071100 政府网站标识码:1306220001 2019白菜网送彩金 冀公网安备13060802000168号
电话:7950002 邮箱: 34868938@qq.com QQ: 34868938 页面执行时间:62.500毫秒